Набор в образовательную организацию и условия приема

Приём граждан в школу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта одного из родителей).

Для приема в МБОУ «СОШ с УИОП № 2»:

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
  • личное дело учащегося (при приёме во 2 - 9-е классы);
  • при приеме в 10 класс предоставляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МБОУ «СОШ с УИОП № 2» на время обучения ребенка.

Общие правила приема в ОУ

Правила приема в МБОУ "СОШ с УИОП №2"

Согласно Порядка приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  с углублённым изучением отдельных предметов №2» в первую очередь обеспечивается приём детей в образовательное учреждение, которые зарегистрированы и проживают на закреплённой Приказом управления образования администрации городского округа Кашира территории.

Прием заявлений в первый класс МБОУ «СОШ с УИОП № 2» для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В 2018-2019 учебном году в школе открываются два первых класса с общим количеством обучающихся - 60 человек. Обучение будет осуществляться по программам "Персектива" и "Школа России". Педагоги: Маркина Н.Ю., Зенкина М.В.

График приема заявлений: понедельник -  пятница   08:00 - 16:00

Класс, количество учащихся Педагог Программа

Подано заявлений

1 "А" (30 чел.)  Зенкина М.В.  Перспектива