Безопасность

Комплексная безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления, правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и обучающихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях.

Обеспечение безопасности

Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности является охрана труда, правила техники безопасности, гражданская оборона, меры по предупреждению террористических актов и контроля соблюдения охраны труда. Безопасность школы включает все виды безопасности, в том числе, пожарную, электрическую, взрывоопасность, опасность связанную с техническим состоянием среды обитания.

Реализация вышеперечисленных задач осуществляется в следующих направлениях:

-защита здоровья и сохранения жизни сотрудников и обучающихся;

-соблюдение техники безопасности сотрудниками и обучающихся;

-обучение сотрудников и учащихся методам обеспечения личной безопасности и безопасности окружающих.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»