Межведомственная Акция "Главный проект -твоя жизнь"

3 апреля 2018 года обучающиеся 7-х классов приняли участие в межведомственной Акции по профилактике правонарушений в молодежной среде "Главный проект - твоя жизнь".

На встречу к ребятам пришли: специалист по работе с молодежью МБУ КМЦ Турочкина Н.В., майор полиции инспектор ОДН ОМВД по г.о Кашира Знаменская И.С., майор полиции старший инспектор НДН ЛОП на ж/д станции Кашира Нефедова М.Н.

Турочкина Н.В.  ознакомила подростков с понятиями "ответственность", "виды ответственности", "правонарушение". Майор полиции Знаменская И.С. выступила с обзором подростковой преступности на территории г.о. Кашира. Майор полиции Нефедова М.Н. ознакомила с видами правонарушений на железной дороге, ответственностью за "зацепинг", правилами перехода железнодорожных путей, привела примеры травмирования детей, показала профилактические видеоролики. В заключении ребята закрепили полученную информацию и составили памятку "Как не допустить правонарушение".

bbb.jpg

bbb2.jpg